Живем в Нижнем
Главная > 77-летний нижегородец погиб после поджога мусора на своем участке
Что случилось

77-летний нижегородец погиб после поджога мусора на своем участке

Трагедия произошла в Лукояновском округе

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

15 апреля в селе Елфимово Лукояновского округа произошел пожар. После ликвидации последствий возгораний 77-летнего мужчину нашли без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Удалось установить, что мужчина сжигал у своего дома мусор, собранный на участке. Из-за порывистого ветра пламя разнесло по ближайшим строениям.

«Испугавшись последствий, человек побежал за помощью в администрацию и муниципальную пожарную охрану. Совместными усилиями удалось не допустить распространение огня и ликвидировать его на площади 0,15 Га», – рассказали в ведомстве.

После этого мужчину, сообщившего о пожаре, нашли без признаков жизни. Точную причину смерти установят в процессе следствия.

Ранее мы писали о пожаре на стройплощадке в Нижнем Новгороде, площадь которого составила 500 квадратных метров.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии