33-летнюю женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомой, повлекшее смерть потерпевшей по неосторожности, в селе Починки. Об этом рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, преступление произошло в апреле в доме на улице Карла Маркса. Женщина поссорилась со своей 27-летней знакомой на почве ревности. Подозреваемая жестоко избила оппонентку деревянной палкой. Т полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Подозреваемую задержали и арестовали. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, собирают и закрепляют доказательственную базу.
Ранее мы писали, что трех мужчин арестовали по подозрению в убийстве экс-депутата Саидова в Шахунье.