Горячую воду и свет частично отключили на четырёх улицах в Нижнем Новгороде 13 сентября

На системах ЖКХ пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Фото Горячую воду и свет частично отключили на четырёх улицах в Нижнем Новгороде 13 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: vladtime.ru

На системах ЖКХ пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Горячее водоснабжение и электроэнергию частично отключат 13 сентября 2021 года на четырёх улицах в Нижнем Новгороде. На объектах городского жилищно-коммунального хозяйства пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы. Об этом в день отключений сообщается на сайте управления ГОЧС областного центра.

Работы по обслуживанию сетей пройдут в нижней и в верхней частях города. Внизу коммунальщики будут работать в Ленинском районе. Они обслужат объекты водоснабжения. Под отключения во время работ попадут дом №1 на улице Голубева и дома №24 и №26 на улице Даргомыжского. Горячей воды здесь не будет с 10:00 до 13:00.

В верхней части города отключения затронут Советский район. На этой территории будут работать электрики. В связи с проведением ремонтно-восстановительных мероприятий под отключения электроэнергии попадут дома №1 и №3 по улице Рокоссовского и дома №4, №6 и № 8 на улице Бульвар 60 лет Октября. Работы пройдут с 09:00 до 17:00.

Ранее мы писали о том, что капитальный ремонт «Городской больницы №2» в Дзержинске обошёлся в три миллиона рублей. Ещё 700 тысяч рублей выделят учреждению на закупку новой мебели.

Нижний Новгород, новости, сегодня, отключения, горячее водоснабжение, электроэнергия, работы на системах ЖКХ, Ленинский район, Советский район, четыре улицы