Глеб Никитин рассказал, в каком формате будут проходить экскурсии в новогодние праздники в Нижнем Новгороде

Губернатор ответил на обращение нижегородца в своем Instagram

Фото Глеб Никитин рассказал, в каком формате будут проходить экскурсии в новогодние праздники в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: vyksavkurse.ru

Губернатор ответил на обращение нижегородца в своем Instagram

В новогодние праздники будут действовать COVID-ограничения на экскурсиях в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отвечая подписчикам на своей страничке в социальной сети Instagram.

В Нижегородской области действуют меры по борьбе с коронавирусом. В их числе полный запрет на проведение мероприятий в ресторанах и других точках общественного питания, контроль скоплений людей в общественных местах во время новогодних праздников, а также усиление мер безопасности в спортивных комплексах Нижегородской области. А также особенные меры по обеспечению здоровья детей и пожилых людей.

Нижегородцы решили уточнить у Глеба Никитина посредством комментария к посту на личной странице губернатора в Instagram, какие ограничения коснутся экскурсионных мероприятий.

- Как и сейчас - до 15 человек на воздухе, -ответил глава Нижегородской области достаточно кратко и емко.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал коронавирусные ограничения на счет городских экскурсий

Также ранее мы сообщали о новой возможности посещать экскурсии по знаменитым историческим домам Нижнего Новгорода, не покидая дома.

нижний новгород, новости сегодня, экскурсия, туристы, глеб никитин, губернатор, инстаграм