ФК «Нижний Новгород» открывает сезон в РПЛ матчем с «Сочи» 26 июля

Уже проведены два дополнительных сбора

ФК «Нижний Новгород» открывает сезон в РПЛ матчем с «Сочи» 26 июля
фото: fcnn.ru

Уже проведены два дополнительных сбора

Сегодня, 26 июля в 19:00 состоится матч первого тура РПЛ-2021/2022. ФК «Нижний Новгород» сыграет с ФК «Сочи». Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

Сейчас команду тренирует Александр Кержаков, который подписал контракт с футбольным клубом в июне 2021 года. Он рассказал о подготовке к игре и поделился своим мнением о сопернике.

Кержаков отметил, что команда хорошо подготовлена. Самое главное для них - справиться с волнением.

Тренер нижегородской команды также рассказал о сопернике. ФК «Сочи» тренирует Владимир Федотов. Состав команды давно не менялся. Кержаков напомнил, что команда «Сочи» заняла пятое место по итогам прошлого сезона РПЛ.

- Нас ждет встреча с очень серьезным соперником. Но ребята готовы выполнить то, что мы от них требуем, - рассказывает Кержаков.

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе на игре будут действовать ограничение по количеству зрителей - до 500 человек. Приоритетное право прохода на матч получили обладатели абонементов на сезон.

- Очень надеюсь, что скоро всё это закончится, и тогда и болельщики, и футболисты смогут наслаждаться игрой на стадионе в полном объеме, - отметил тренер ФК «Нижний Новгород».

Ранее мы писали, что компания Parimatch стала спонсором ФК «Нижний Новгород».

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, футбольная команда, ФК "Нижний Новгород", фк, спорт, кержаков, сочи, игра, футбол