Живем в Нижнем
Главная > Энергетика будущего рождается здесь: стартовал IT-хакатон от «ТНС энерго НН»
Новости

Энергетика будущего рождается здесь: стартовал IT-хакатон от «ТНС энерго НН»

В Нижнем Новгороде стартовал IT-хакатон «Технологичные новшества сбытов», организатором которого выступает «ТНС энерго НН» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области. Официальный партнер мероприятия – Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева.

Участникам предстоит реализовать смелые инновационные идеи с помощью эффективных цифровых инструментов для решения производственных задач энергосбытовой деятельности. Победителей ждет не только денежный приз, но и возможность воплотить свою идею в жизнь и интегрировать её в работу одной из крупнейших региональных энергетических компаний.

«Мы убеждены, что именно информационные технологии способны вывести российскую электроэнергетику на новый уровень. Компания «ТНС энерго НН» открыта для свежих технологических подходов, помогающих эффективно управлять бизнес-процессами и улучшать качество обслуживания клиентов. Приглашаем команды студентов, аспирантов и научных сотрудников высших учебных заведений принять участие в хакатоне и стать частью энергетического будущего региона», – заявил заместитель генерального директора по реализации электроэнергии «ТНС энерго НН» Андрей Климов.

Чтобы принять участие в хакатоне, нужно оставить заявку на сайте.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии