Бывшая участница телешоу «Дом-2» (18+) и экс-глава модельного агентства найдена мертвой в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в сюжете «Кстати» (16+).
Тело 24-летней девушки обнаружили в ее квартире. По предварительным данным, причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. На опубликованных журналистами записях видеокамер в подъезде и лифте видно, что Полина Малинина последний раз заходила домой с неизвестным мужчиной. На следующий день он второпях покинул квартиру.
Полина Малинина известна не только участием в телешоу. Девушка возглавляла нижегородский филиал модельного агентства Mary Way, руководителей которого обвиняют в мошенничестве. У людей выманивали деньги под предлогом помощи в построении карьеры в модельном бизнесе. Жертвами аферистов стали около 400 человек.
Напомним, пострадавшие от модельного агентства нижегородцы просят помочь главу СКР.