Живем в Нижнем
Главная > Два человека погибли в ДТП на М-12 в Нижегородской области
НовостиЧто случилось

Два человека погибли в ДТП на М-12 в Нижегородской области

Еще шесть человек пострадали.

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Два человека погибли в аварии на трассе М-12 «Восток» в Пильнинском округе Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Вечером 11 июня у девушки без водительских прав за рулем «Мерседеса» отвалилось колесо. После этого машина встала на обочине. Водитель «Мицубиси» припарковал машину, чтобы помочь. В этот момент в автомобили влетел «Иксид».

В результате 25-летний пассажир «Мерседеса» и 20-летний пешеход погибли на месте. Еще шесть пострадавших в ДТП, среди которых был 13-летний мальчик, доставлены в больницу. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства аварии.

Напомним, один человек погиб и 10 пострадали в ДТП в Нижегородской области 10 июня.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии