Живем в Нижнем
Главная > Число салонов красоты в Нижегородской области выросло на 22%
В мире людейНовости

Число салонов красоты в Нижегородской области выросло на 22%

Сейчас в регионе насчитывается 2403 бьюти-салона

Фото: freepik.com

Количество салонов красоты в Нижегородской области выросло на 22,17% с 1 января 2024-го по 1 января 2026 года. Об этом порталу «Живем в Нижнем» рассказали в пресс-службе «СКБ Контур».

В число этих организаций входят парикмахерские, салоны маникюра и педикюра, макияжа, массажа лица. За два года количество салонов красоты в регионе увеличилось с 1967 до 2403. Рост составил 436 единиц.

Напомним, кадровый дефицит затронул около 90% нижегородских компаний в 2025 году. Чаще всего проблемы с наймом сотрудников возникали в сфере гостиничного бизнеса и общепита.

Ранее сообщалось, что производство отечественных имплантов для груди запустят в Нижнем Новгороде. Предприятие начнет работу в 2028 году.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии