Живем в Нижнем
Главная > Бывшего главного энергетика нижегородского ТЮЗа судят за взятки
НовостиЧто случилось

Бывшего главного энергетика нижегородского ТЮЗа судят за взятки

Прокуратура хочет взыскать с него деньги

Фото: Pixabay.com

Бывшего главного энергетика и контрактного управляющего нижегородского Театра юного зрителя судят за взятки. Об этом сообщается на сайте Советского райсуда.

Экс-работник ТЮЗа заключал контракты на поставку энергетического оборудования с фирмой, руководитель которой с июня 2019 года апрель 2022 года платил ему деньги. Прокуратура обратилась в суд с иском о признании сделок недействительными.

Общая сумма незаконного вознаграждения составила 20 338 рублей. Прокуратура хочет взыскать деньги с бывшего главного энергетика театра и обратить в доход государства.

Напомним, заммэра Нижнего Новгорода Сергея Егорова отправили под домашний арест. Его обвиняют в получении взятки.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии