Живем в Нижнем
Главная > Больше 2500 нижегородских семей оформили «Подарок новорожденному»
В мире людейНовости

Больше 2500 нижегородских семей оформили «Подарок новорожденному»

Нижегородцам выдают сертификат на 20 000 рублей.

Фото: правительство Нижегородской области

Более 2500 семей из Нижегородской области оформили «Подарок новорожденному». Об этом сообщили в Институте демографического развития.

Электронный сертификат номиналом 20 000 рублей можно потратить на покупку детских товаров на одном из маркетплейсов.«Подарок новорожденному» доступен семьям, в которых появился ребенок после 1 июля 2025 года. Малыш должен быть зарегистрирован в органах ЗАГС Нижегородской области.

Сертификат действителен в течение года с момента появления ребенка на свет. Список доступных товаров включает изделия региональных производителей: одежду, обувь, средства гигиены и т.д. В топ самых востребованных изделий в августе попали гель для стирки детского белья, одноразовые пеленки, кондиционер-ополаскиватель и подгузники.

Напомним, нижегородцы с первенцем рассказали о сертификате «Подарок новорожденному».

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии