Без вести пропавшего нижегородца ищут следователи СК

25-летний Георгий Тельгузов пропал в ноябре 2020 года

Без вести пропавшего нижегородца ищут следователи СК
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

25-летний Георгий Тельгузов пропал в ноябре 2020 года

Жителя Канавинского района Нижнего Новгорода, пропавшего без вести, разыскивают следователи СУ СК РФ по Нижегородской области. Информация об этом размещена на сайте регионального ведомства.

По версии следствия, Тельгузов Георгий Алексеевич, 1996 года рождения, ушёл из дома, расположенного на улице Болотникова в Канавинском районе областного центра, утром 26 ноября 2020 года. С этого момента о месте его нахождения ничего не известно.

На данный момент, по факту исчезновения нижегородца возбуждено уголовное дело.

Следователи СУ СК РФ по Нижегородской области обращаются за помощью к жителям города и области в связи с поиском мужчины. 

Отмечается, что у пропавшего среднее телосложение, рост 184 см, волосы короткие, прямые, русые, с залысинами на лбу, карие глаза. Татуировок, шрамов, родимых пятен у него не было. 

В день исчезновения Георгий Тельгузов был одет в болоньевую куртку темно-зеленого цвета. На нём были серые спортивные брюки, чёрные ботинки и зелёная шапка.

Следователи сообщают также, что мужчина был не женат. Он не имел постоянного места работы. Проживал нижегородец с матерью. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, сотрудники ведомства просят обращаться к следователям СК по телефону: 8(920)019-26-84. 

Ранее мы писали о том, что три женщины пострадали в столкновении автомобилей в Тоншаевском районе.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пропал нижегородец, житель Канавинского района, ноябрь 2020 года, возбуждено уголовное дело, СУ СК РФ, просят жителей. помочь в поиске пропавшего