Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

Баскетболисты «Пари НН» обыграли «Локомотив-Кубань» на домашней арене

БК «Пари НН» смог выиграть у краснодарского «Локомотива-Кубань» во время домашнего матча 19 января в рамках Единой Лиги ВТБ. Таким образом нижегородцы прервали серию поражений.

«Пари НН» обыграли одного из лидеров турнирной таблицы нынешнего чемпионата со счетом 76:74. Главный тренер нижегородского клуба Зоран Лукич отметил, что победа в череде поражений придаст команде новый импульс. По его словам, в этом матче игроки почувствовали, что могут взять игру.

В первой четверти опять допустили массу ошибок. К счастью, во втором и третьем отрезках действовали более раскованно, а вот четвертая четверть вышла напряженной, – прокомментировал Зоран Лукич.

Ранее мы писали о продлении контракта главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова на три года.