Живем в Нижнем
Главная > Нижегородские «Метеоры» могут запустить до Рыбинска и Ульяновска в 2023 году
В мире людейНовости

Нижегородские «Метеоры» могут запустить до Рыбинска и Ульяновска в 2023 году

Фото Нижегородские «Метеоры» могут запустить до Рыбинска и Ульяновска в 2023 году - Новости Живем в Нижнем

«Метеоры» могут связать Нижний Новгород с еще двумя городами. Суда на подводных крыльях планируется запустить из столицы Приволжья до Рыбинска и Ульяновска. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях.

По его словам, «Метеоры» также будут ходить до Казани и Костромы с остановками в Сокольском, Юрьевце, Кинешме и Плёсе.

Напомним, что новые речные маршруты на «Валдаях» могут запустить из Нижнего Новгорода. Предполагается, что пассажиры смогут добраться до Дзержинска, Васильсурска и Мурома.

Ранее мы писали, что нижегородцам предлагается купить билеты на экскурсионные маршруты «Валдаев» в Городец, Чкаловск и Павлово. 

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии