Артем Дзюба согласился бы полгода играть за «Пари НН» за 500 тысяч евро

2008
1 минута

Руководство клуба обдумывает предложение

Артем Дзюба согласился бы полгода играть за «Пари НН» за 500 тысяч евро
Фото: unsplash.com
Бывший капитан сборной России по футболу Артем Дзюба готов полгода играть за нижегородский клуб «Пари НН» за 500 тыс. евро. Об этом сообщает спортивный инсайдер Иван Карпов.

Руководство «Пари НН» пока что взяло время, чтобы обдумать данное предложение. Карпов рассказал, что нижегородский клуб хочет получить себе лучшего бомбардира страны, но в руководстве не уверены, что успеют найти солидную сумму в полмиллиона евро для подписания контракта с Дзюбой на оставшуюся половину сезона.

Экс-капитаной сборной России не выступает ни за одну из команд с ноября прошлого года.

Напомним, Михаил Галактионов покинул пост главного тренера «Пари НН». О своем уходе он объявил после матча с «Ахматом» в ноябре 2022 года. Вскоре было объявлено о назначении Галактионова главным тренером московского «Локомотива».

Сейчас пост главного тренера «Пари НН» занимает Артем Горлов. Он вступил в должность с 31 декабря 2022 года.

Еще новости в категории За спорт

Новые материалы

24 Марта 2023

Российские регионы смогут определять максимальную долю расходов жителей на ЖКХ

Местные власти лучше осведомлены об экономической ситуации в конкретном субъекте
24 Марта 2023

Передовой опыт. Как развивается производственная система ГАЗа

Производственная система позволила Горьковскому автозаводу стать одним из самых эффективных предприятий российского машиностроения.