Прокуратура проведет проверку из-за ДТП с тремя погибшими под Балахной

В больницу после аварии попали мужчина и десятилетний мальчик

Прокуратура проведет проверку из-за ДТП с тремя погибшими под Балахной
Фото: pixabay.com.

Прокуратура проведёт проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего 4 декабря под Балахной. В результате автокатастрофы погибли три человека. Информация об этом опубликована на сайте регионального ведомства.

Накануне о трагедии сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он написал в своём телеграмм-канале о том, что в селе Трясины Балахнинского района  столкнулись две легковушки. 

Две женщины, попавшие в ДТП, погибли на месте. Третьей жертвой автокатастрофы стал мужчина. Он скончался в машине скорой во время эвакуации.

В Балахнинскую ЦРБ были госпитализированы двое: десятилетний ребёнок и 38-летний мужчина.

Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб лёгких, закрытый перелом. После стабилизации состояния ребёнка перевели в детскую областную больницу. 

У пострадавшего мужчины врачи также диагностировали множественные травмы. Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести.

В настоящий момент ход и результаты процессуальной проверки по факту ДТП взяты на прокурорский контроль. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы писали о том, что несколько человек пострадали в результате столкновения легковушки с маршруткой  в Нижнем Новгороде. Авария произошла на площади Минина 28 ноября. Пострадавшим потребовалась госпитализация.

Нижний Новгород, новости сегодня, смертельное ДТП, село Трясины, Балахнинский район, трое погибших