ФК «Пари НН» проиграл московскому «Спартаку» в домашнем матче

Игра прошла 2 октября

Футбольный клуб «Пари НН» проиграл «Спартаку» из Москвы в матче 11-го тура РПЛ, который пошел на стадионе «Нижний Новгород» 2 октября 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Нижегородские футболисты открыли счет почти на 40-ой минуте. Гол был забил Мамаду Майга. Однако уже во втором тайме счет сравняли соперники. На 66-ой минуте в ворота ФК «Пари НН» забил мяч Шамара Николсон.

На 75-ой минуте в ходе реализации пенальти в ворота нижегородцев попал Квинси Промес. По итогам матча счет составил 1:2 в пользу московского «Спартака».

Ранее мы писали, что команда «Торпедо» из Нижнего Новгорода одержала первенство над ярославским «Локомотивом». Счет составил 3:1. Для нижегородцев оказался неудачным лишь первый период.

Напомним, что нижегородка Анастасия Золотая стала лучшей в международном соревновании по бодибилдингу. Состязание прошло в середине сентября в Испании.

нижний новгород, новости сегодня, футбольный клуб, пари нн, игра, футбол, спорт, футболисты