Живем в Нижнем
Главная > Капитан ФК «Пари НН» попросил директоров отпустить подчиненных на футбол
За спортНовости

Капитан ФК «Пари НН» попросил директоров отпустить подчиненных на футбол

Фото: пресс-служба СУ СК России по НО

Капитан футбольной команды «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук попросил нижегородских работодателей отпустить сотрудников на футбольный матч. Об этом сообщается в Telegram-канале клуба.

Для этого была опубликована даже  специальная форма заявления с просьбой отпустить работника на матч, который будет проходить в самый разгар рабочего дня. Кроме того, в конце документа на игру приглашается и сам начальник.


— Мы начали турнир с уверенной победе над московским «Локомотивом», и для того, чтобы продолжить играть в том же духе, нам важна поддержка каждого болельщика
, — написано в заявлении.

Чуть позже, акция переросла в нечто большее. Начальству предложили организовать некий тимбилдинг, отправить более 20 сотрудников на матч и получить билет в VIP ложу.


— Лучшим руководителям — лучшие условия для просмотра футбола,
— пишет Telegram-канал «ФК Пари Нижний Новгород».

Такая попытка привлечения зрителей на матч обусловлена тем, что живое присутствие болельщиков — это то, что действительно важно для команды, так больше чувствуется поддержка, нежели чем невидимое их присутствие на онлайн трансляции.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии