Нижегородская полиция привлекла к ответственности опозоренного мужа-тирана

Листовки с интимными фотографиями мужчины были расклеены в его подъезде.

Нижегородская полиция привлекла к ответственности опозоренного мужа-тирана
Фото: pixabay.com

Полицейские привлекли к ответственности нижегородца, избившего свою гражданскую жену. После этого листовки с его интимными фотографиями появились на стенах дома, где он живет. 

Гражданская жена мужчины неоднократно жаловалась на побои и насилие. Она даже вызывала полицейских, но супруг уговаривал ее не подавать заявление. Чтобы привлечь внимание правоохранительных органов, родственница жертвы обклеила подъезд фотографиями домашнего тирана. Снимки сделаны, когда нетрезвый мужчина уснул без одежды, в очередной раз избив жену. 

— Я Игорь, живу в этом доме. Часто накуриваюсь и избиваю на глазах своей двухлетней дочери ее мать, — говорится в листовке от лица мужа-тирана.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что травмы, которая получила женщина в результате побоев, не лишили ее трудоспособности и не вызвали кратковременного расстройства здоровья. Поэтому действия ее сожителя классифицировали только как административное правонарушение. Его привлекли к ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

Также пострадавшая женщина заявила об изнасиловании со стороны сожителя. Эту информацию передали в Следственный комитет.

Напомним, нижегородца приговорили к 6 годам заключения за убийство сожительницы канцелярским ножом.

новости сегодня, нижний новгород, домашнее насилие, побои