Проезд ограничат на площади Минина и Пожарского с 10 по 26 августа

Движение перекроют из-за подготовки ко Дню города

Фото Проезд ограничат на площади Минина и Пожарского с 10 по 26 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: сайт администрации города Нижний Новгород.

Автомобильное движение приостановят на участке площади Минина в Нижнем Новгороде с 10 по 26 августа. Проезд ограничат в связи с подготовкой ко Дню города. Об этом сообщили в мэрии. 

Закрытым для транспорта окажется участок от Верхне-Волжской набережной до улицы Минина. Также движение приостановят на Георгиевском съезде.

Ограничения вступят в силу 10 августа с 00:01. В этот день начнутся работы по установке сцены для проведения главного шоу Дня города. Продлится запрет до полуночи 26 августа.

На въезде к обозначенной территории будут установлены аншлаги и ограничивающие проезд обозначения. Объезд указанного участка организуют  по прилегающим улицам.

Сотрудники департамента транспорта предлагают водителям заранее ознакомиться с временной схемой движения.

Проезд ограничат на площади Минина в Нижнем Новгороде в День города 20 августа.

Напомним, День города пройдёт в Нижнем Новгороде 20 августа. В городе представили богатую программу событий.

Так, главным мероприятием праздника станет  шоу «Нижний Новгород 8.01» на площади Минина и Пожарского. Для этого были разработаны специальная схема и периметральные кубы с использованием более 30 экранов, лазеров и световых приборов. 

Ранее мы писали о том, что 350 светящихся дронов озарят небо возле ГАЗа в День города. В праздничный день в Нижнем Новгороде состоится множество концертов и парусная регата.

Нижний Новгород, новости сегодня, ограничения транспорта, День города, площадь Минина и Пожарского