Иномарка врезалась на скорости в машину ГИБДД в Балахнинском районе 7 августа

Водителю BMW Х5 и инспектору ДПС потребовалась госпитализация

Иномарка врезалась на скорости в машину ГИБДД в Балахнинском районе 7 августа
Фото: "Нижний Новгород. Без цензуры"/ ВКонтакте.

Внедорожник BMW Х5 въехал на скорости в автомобиль ГИБДД в Балахнинском районе 7 августа. Водителю иномарки и инспектору дорожно-патрульной службы понадобилась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в светлое время суток на 332 километре автодороги Шопша -  Нижний Новгород. Водитель BMW Х5 1966 года рождения на регулируемом перекрёстке протаранил служебную машину полиции, которая ехала на вызов с проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами.

В результате пострадали водитель иномарки и инспектор ДПС. Оба сейчас находятся в больнице. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, водитель иномарки наехал на полицейского в Нижнем Новгороде. Пострадавший инспектор ГИБДД попал в больницу. Нарушителя задержал патруль ДПС.

Ранее мы писали о том, что четыре человека пострадали при опрокидывании ВАЗа в кювет в Ардатовском районе Нижегородской области 6 августа. Госпитализированы водитель и трое пассажиров.

Нижний Новгород, новости сегодня, ДТП с машиной ГИБДД, Балахнинский район, госпитализация инспектора