Нижегородцев пригласили сняться в сериале с Анной Михалковой

В Нижнем Новгороде снимут комедийную картину для всей семьи

Фото Нижегородцев пригласили сняться в сериале с Анной Михалковой - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com.

Жителей Нижнего Новгорода пригласили сняться в сериале с Анной Михалковой. В городе пройдут съёмки комедийной ленты для канала «Россия». Об этом сообщается в группе «Мой Нижний Новгород» в социальной сети.

Вместе с Анной Михалковой в главной роли выступит Александр Робак. Съёмки семейной комедии пройдут в столице Приволжья с 16 августа по 30 сентября 2022 года.

Организаторы приглашают к участию нижегородцев и гостей города. Они информируют, что для съёмок в массовке требуются люди в возрасте от 5 до 85 лет. Все занятые в картине актёры получат денежное вознаграждение.

Заявки на участие необходимо присылать Дарье Головановой. Желающие сняться в массовке должны указать имя, отчество, фамилию, рост и размер одежды, две фотографии (портрет и в полный рост) и номер телефона. Приветствуется создание видеовизитки на 1-2 минуту, где участник расскажет о себе.

Ранее мы писали о том, что фестиваль воздухоплавания пройдёт в столице Приволжья с 17 по 21 августа. Конец лета ознаменуется в Нижнем Новгороде богатой праздничной программой.

Нижний Новгород, новости сегодня, съёмки фильма, семейная комедия, Анна Михалкова, актёры для массовки, приглашение к участию