Стоимость проезда в Нижнем Новгороде повысится до 30 рублей с 1 августа

Проездные не подорожают

Фото Стоимость проезда в Нижнем Новгороде повысится до 30 рублей с 1 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото со страницы компании «Ситикарт» в социальной сети

С 1 августа нижегородцы смогут прилично сэкономить на поездках с помощью проездных карт. Выгода заключается в том, что цена проезда с понедельника повысится, а вот стоимость проездного никак не изменится. Об этом сообщает компания-оператор транспортных карт «Ситикарт».

Напомним, что с понедельника проезд в общественном транспорте при оплате транспортной картой обойдется в 30 рублей. Столько же будет стоить поездка с бесплатными пересадками в течение 60 минут. Стоимость проезда при оплате наличными - 35 рублей.

При этом тарифы на проездные останутся прежними. Кроме того, с 23 августа к системе транспортных карт подключат и маршрутки, поэтому вскоре воспользоваться проездным льготники, школьники и студенты смогут и у частных перевозчиков.

– По нашей статистике, студенты и пенсионеры – самые активные пользователи транспортных карт, – сообщили в компании «Ситикарт».

Стоимость поездки в маршрутном такси также пока останется прежней – 30 рублей. Частные перевозчики поднимут цены до конца августа.

транспорт, проездной, тарифы, новости сегодня, нижний новгород