Показ высокой моды прошел в пакгаузах на Стрелке в Нижнем Новгороде

Свою коллекцию одежды представили шесть российских дизайнеров

Фото Показ высокой моды прошел в пакгаузах на Стрелке в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем

23 июля в выставочном зале Пакгаузов на Стрелке нижегородцы смогли увидеть новые линейки одежды известных и новоиспеченных модных брендов. По подиуму прошли модели в образах, созданных EDEM, CHAPURIN, RUBAN, JS SENSE, NUMERO NUOVO и David Gutman.

IMG_0397.JPG

Гости смогли оценить свадебную коллекцию EDEM, которая должна была отправиться на неделю свадебной моды в Нью-Йорке.

IMG_0389.JPGIMG_0391.JPG

Если с четырьмя из участников показа гости были уже хорошо знакомы, то один из брендов впервые представил свою коллекцию на подиуме. JS SENSE – совсем молодой нижегородский бренд, который на ряду с «акулами» индустрии моды представил свою элегантную и смелую линию одежды. Основой стилистики стали благородный блеск и эпатажные перья. 

IMG_0399.JPG

IMG_0400.JPG

David Gutman представил свою линию уникальных сумок, каждая из которых существует в единственном экземпляре. На пике модных тенденций оказались лаконичные формы и яркие цвета. 

Концепцией бренда RUBAN в этот раз стало сочетание сдержанного минимализма и расслабленности. Дизайнеру удалось соединить между собой гармоничные цвета повседневного стиля и необычный крой. 

IMG_0403.jpg

NUMERO NUOVO продемонстрировали уличную дерзость total black образов. 

После каждой проходки моделей создатели брендов выходили к гостям, чтобы поблагодарить за внимание. На показ лично приехали Игорь Чапурин, Алиса Рубан, Георгий Ростовщиков, Таня Старикова, Даниил Трабун.

Напомним, Митя Фомин станет хедлайнером на фестивале «Да, шеф!» 6 августа. 

мода, новости сегодня, нижний новгород, пакгаузы