Крыша центральной районной больницы Балахны протекла после ремонта

Ночью пациентов пришлось переводить в другие отделения.

Фото Крыша центральной районной больницы Балахны протекла после ремонта - Новости Живем в Нижнем
Фото со страницы Давида Мелик-Гусейнова в социальной сети

Крыша центральной районной больницы (ЦРБ) в Балахне протекла после ремонта, который прошел в 2021 году. Об этом сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Крыша протекла во время сильного ливня, который прошел в ночь на 15 июля. Глава регионального минздрава поручил перевести пациентов в другие отделения и оперативно провести ремонт.

— Но это не все. Все будет тогда, когда недобросовестный подрядчик, который в прошлом году все это ремонтировал, найдёт в себе силы и совесть и все исправит, — подчеркнул Давид Мелик-Гусейнов.

Министр призвал всех подрядчиков ответственно относиться к проведению работ в социальных учреждениях. По его словам, медикам крайне сложно заниматься переводом пациентов в другие отделения посреди ночи.

Ранее сообщалось, что почти два миллиона рублей ушло на ремонт в областной больницы имени Семашко в Нижнем Новгороде. На эти деньги в порядок привели помещения приёмного покоя и палаты во втором хирургическом отделении. 

больница, ремонт, балахна, нижегородская область, новости сегодня