Турнир Приволжской юношеской футбольной лиги пройдет на стадионе «Нижний Новгород»

Матч-открытие состоится 14 мая

Турнир Приволжской юношеской футбольной лиги пройдет на стадионе «Нижний Новгород»
Фото: pixabay

Матч-открытие состоится 14 мая

На стадионе «Нижний Новгород» пройдет первый матч футбольного турнира Приволжской юношеской лиги. Открытие соревнований, где встретятся команды РЦПФ «Нижний Новгород» и «СШОР № 8 по футболу», состоится 14 мая в 11:00. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Всего в турнире примут участие 14 команд из 13 городов Приволжского округа, в состав которых войдут спортсмены не старше 2007 года рождения. Футбольный турнир продлится с 14 мая по 30 октября 2022 года.

Гостем матча-открытия станет бывший игрок российской сборной по футболу и амбассадор российского футбольного союза Дмитрий Сычев.

Вход на матч открыт для всех желающих с соблюдением масочного режима. Проход для зрителей будет организован через Gate 6, начиная с 10:00.

Напомним, шахматистка из Нижнего Новгорода выиграла серебро на Всероссийском первенстве.
футбольный турнир, стадион Нижний новгород, нижегородский стадион матчи, соревнования по футболу, приволжская футбольная лига, новости сегодня, нижний новгород