ФК «Нижний Новгород» встретится с «Локомотивом» в 26-м туре Тинькофф РПЛ

Игра пройдёт в Москве 23 апреля

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ сыграет с московским «Локомотивом» в гостях.

В первом круге нижегородцы уступили со счётом 1:2 на домашнем поле. В матче 13-го тура исход встречи решился на четвёртой компенсированной минуте ко второму тайму. Мяч в свои ворота забил защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович.

После 24-х игр «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 38 очков. После зимнего перерыва «железнодорожники» провели шесть матчей в Тинькофф РПЛ. «Локомотив» одержал три победы, обыграв «Химки» (3:2), «Ахмат» (3:2) и «Спартак» (1:0). Также «красно-зелёные» сыграли вничью с «Сочи» (1:1) и дважды проиграли – ЦСКА (1:2) и «Ростову» (1:4). В Кубке России «Локомотив» завершил своё участие на стадии 1/8 финала, крупно проиграв красноярскому «Енисею» со счётом 0:4.

На встречу 26-го тура «Локомотив» - «Нижний Новгород», которая состоится 23 апреля в Москве (начало – 16:30 мск), назначен рефери из Дмитрова Евгений Турбин. В последний раз на матче с участием нашей команды он работал 7 июля 2019 года, когда нижегородцы играли с «Томью» (0:2).

Напомним, что нижегородские гребцы завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях