Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

ФК «Нижний Новгород» уступил ЦСКА в товарищеском матче

Игра прошла в Москве

Во время паузы на международные матчи футбольный клуб «Нижний Новгород» провёл товарищескую игру с ЦСКА. «Армейцы» одержали победу со счётом 2:0.

В первом тайме обошлось без голов. Самый опасный момент возник у ворот Артура Анисимова, когда вратарю «НН» пришлось потащить удар Облякова. В самом начале второй половины матча Каккоев опасно пробил рядом со штангой. Но забивали в этот субботний день только хозяева поля. В течение трёх минут форвард ЦСКА Владислав Яковлев оформил дубль. В составе нижегородского клуба дебютировали несколько футболистов — Никита Гойло, Егор Синицын и Никита Якшин.

Уже 2-го апреля «Нижний Новгород» проведёт очередной матч в рамках Тинькофф РПЛ. Подопечные Александра Кержакова отправятся в гости к «Ростову».

Напомним, что нижегородский прыгун с трамплина Роман Трофимов занял третье место на чемпионате России