ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо»

На двоих команды забросили девять шайб

ХК "Торпедо"

В очередной игре регулярного чемпионата КХЛ ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» со счетом 3:6.

Уже на 22 секунде Энди Миле заставил капитулировать Ивана Бочарова. До конца периода хозяева ответили двумя точными бросками. Во втором игровом отрезке команды продолжили перестрелку. Шипачев удвоил преимущество, но Агостино вернул разницу до -1. Ураков мог сравнивать счет, но из выгодной ситуации не попал по шайбе.

После шайбы Игумнова, место в воротах «Торпедо» занял Тихомиров. «Сухим» его пребывание на льду было всего две минуты. До второго перерыва еще одна шайба успела побывать в воротах «Динамо». Николай Демидов огорчил Бочарова.

В третьем периоде нижегородцы не нашли ключей к воротам московской команды. А подвел итоги матча Вадим Шипачев, поразив пустые ворота «Торпедо». Итог – 6:3. Подопечные Немировски возвращаются в Нижний Новгород. 27 декабря 2021 торпедовцы сыграют с московским «Спартаком».

Напомним, что МФК «Торпедо» взял четыре очка в двух матчах с командой «Норильский Никель»