МФК «Торпедо» уступил в первом матче ¼ финала Кубка России «Синаре» из Екатеринбурга

Нижегородцы упустили преимущество в два мяча

фото МФК "Торпедо"

В первом матче ¼ финала Кубка России мини-футбольный клуб «Торпедо» проиграл «Синаре» из Екатеринбурга – 4:5.

Счет был открыт уже на пятой минуте. Денис Аширов перевел мяч в опустевшие ворота «Синары». Через шесть минут гости сравняли результат. Торпедовцев такое развитие событий не смутило. В следующей атаке Телегин выдал классную передачу на дальнюю штангу, где Корпеле оставалось подставить ногу.

Денис Аширов множество раз уже показывал, как он умеет разряжать свой пушечный удар с дальней дистанции. В этой встрече он еще раз это продемонстрировал. Под перекладину, без шансов для вратаря, мяч влетел в ворота. Практически сразу игрок сборной России Сергей Абрамов показал свое мастерство. Капитан «Синары» с левой ноги пробил четко в цель. А затем Абрамов выступил уже в роли ассистента на Валерия Демина – 3:3.

Во втором тайме яркая игра продолжилась. Команды не собирались приостанавливать голевое пиршество. В середине тайма гости впервые вышли вперед. Антон Оппер с «пяточка» сравнял счет, но победу одержали все-таки игроки из Екатеринбурга. Валерий Демин забил решающий мяч. Ответная игра состоится на поле «Синары» 19 декабря 2021.

Напомним, что хоккейный клуб «Торпедо» оказался сильнее московского ЦСКА

мфк торпедо, мфк синара, футзал, спорт, кубок россии, новости сегодня, нижний новгород