Хлопок газовоздушной смеси произошёл в доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде

Пострадал один человек

Хлопок газовоздушной смеси произошёл в доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде
Фото: "Nimash".

Пострадал один человек

Хлопок газовоздушной смеси произошёл в жилом доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде утром 7 декабря 2021 года. По информации ГУ МЧС по Нижегородской области в квартире нарушилась целостность оконных проемов.

Сообщении об инциденте в доме №15 поступило в 09:10. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения. Специалисты на месте не обнаружили ни пожара, ни задымления. Эвакуация жильцов не потребовалась.

Очевидцы сообщают, что мужчина готовил еду на плите

По сообщению от министра здравоохранения нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова в результате происшествия пострадал один человек. Мужчина получил термические ожоги. Он был доставлен на лечение в ожоговый центр ПИМУ. 

Глава регионального минздрава также написал на своей странице в Instagram, что дальнейшая информация по происшествию будет уточняться. Погибших на месте взрыва не обнаружено.

Ранее мы писали о том, что две нижегородки госпитализированы после пожара на Автозаводе 6 декабря. Они отравились продуктами горения.

Нижний Новгород, новости сегодня, хлопок газа, произошёл, 7 декабря, проспект Ленина, пострадал мужчина, госпитализирован в ожоговый центр ПИМУ