Нижегородское кафе закрыли за нарушение правил продажи алкоголя

Изъятый алкоголь был уничтожен

Фото Нижегородское кафе закрыли за нарушение правил продажи алкоголя - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта kubantoday.ru

Изъятый алкоголь был уничтожен

Судебные приставы Автозаводского района Нижнего Новгорода  по решению суда приостановили деятельность кафе на 60 суток. В заведении нарушали правила продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Сотрудники Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в ходе проверки выявили, что в заведении продавали алкоголь без товарно-сопроводительных документов и без специальной лицензии. В отношении юридического лица были составлены протоколы нарушений, которые направили в суд для дальнейшего рассмотрения.
Суд принял решение о признании руководства точки общепита виновным в административных правонарушения с назначением наказания в виде приостановления деятельности бара сроком на 60 суток, а также об уничтожении изъятой при проверке алкогольной продукции.

Судебный пристав Автозаводского районного отделения опечатал помещение и входную группу кафе. Позднее представитель ведомства на протяжении всего срока проверял исполнение решение суда. Нарушений выявлено не было. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напомним, суд закрыл кафе в нижнем Новгороде за нарушение санитарных требований.

суд, пристав, бар, кафе, алкоголь, нижний новгород, новости сегодня, бар закрыт