Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

Волейбольный клуб АСК обыграл красноярский «Енисей»

Встреча завершилась в четырех партиях

Волейбольный клуб АСК обыграл в гостевом матче красноярский «Енисей» со счетом 3:1.

Первая партия длилась около 40 минут. Команды набрали на двоих 56 очков, но удача оказалась на стороне нижегородского клуба (27:29). «Енисей» сумел «забрать» только третий сет, в остальных АСК был сильнее. Самым результативным игроком стал Лео Андрич. На его счету 26 баллов.

После пяти матчей АСК занимает четвертую строчку в турнирной таблице. У нижегородцев три победы и два поражения. После игры главный тренер нашей команды Андрей Дранишников отметил, что победить удалось за счёт желания и эмоций.

Следующий матч АСК проведет на домашнем паркете. Соперником нижегородского клуба станет «Динамо-ЛО» из города Сосновый Бор. В турнирной таблице динамовцы занимают шестую позицию.

Напомним, что футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил московскому «Локомотиву» в концовке матча