Нижегородский воспитатель несколько лет домогался мальчиков в детском саду

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

Нижегородский воспитатель несколько лет домогался мальчиков в детском саду
Фото: t.me/shot_shot

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

Правоохранители задержали воспитателя детсада, который несколько лет приставал к детям в Нижнем Новгороде. Причем это касается лишь мальчиков, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, 36-летний мужчина работал в детском саду 11 лет. Он трогал воспитанников под одеялом во время тихого часа. За все время работы педагог выпустил три группы детей.

Родители узнали о домогательствах случайно. Мама одного из мальчиков заметила, как сын перед сном стал лезть рукой себе в трусы. Она объяснила ребенку, что так делать не надо, на что 6-летний ребенок сказал: «А Андрею Сергеевичу тоже нельзя?». Мама мальчика связалась с другими родителями – их дети рассказали одну и ту же историю.

Выяснилось, что ребята не рассказывали о приставаниях родителям, потому что воспитатель убедил их в добрых намерениях. Он сказал, что поступает «по-дружески» и просил не рассказывать никому, потому что его могут уволить – тогда дети потеряют «друга».

Руководство дошкольного учреждения стоит на стороне воспитателя. Однако позже слова детей подтвердил 14-летний подросток – один из первых выпускников.

Сейчас мужчина задержан, заведено уголовное дело.

Напомним, ранее 8-летняя жительница Дзержинска соврала о похищении девочки неизвестным мужчиной. Так она хотела отвлечь родителей от ругани за плохие оценки.

новости сегодня, нижний новгород, педофил, воспитатель, мужчина, дети, детский сад, полиция, происшествия