Центр лечения заболеваний печени и поджелудочной железы создан в Нижнем Новгороде

Открыта онлайн-запись на прием

Фото Центр лечения заболеваний печени и поджелудочной железы создан в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay.com

Открыта онлайн-запись на прием

Центр диагностики и лечения заболеваний печени и поджелудочной железы начал свою работу в Нижнем Новгороде, сообщает министерство здравоохранения Нижегородской области.

В центре нижегородцы с хроническими панкреатитами, опухолями печени и поджелудочной железы смогут получить бесплатную высокотехнологичную медпомощь.

Проект реализуют областная клиническая больница имени Семашко, Приволжский медуниверситет (ПИМУ) и областной онкологический диспансер.

Открытие медцентра в Нижнем Новгороде позволит в короткие сроки устанавливать точные диагнозы и направлять пациентов для получения необходимого лечения – медикаментозного или хирургического.

Прием в консультативной поликлинике больницы им. Н.А. Семашко будут вести директор института хирургии и онкологии ПИМУ Владимир Загайнов и руководить Центра абдоминальной хирургии ГБУЗ НО «НОКБ им. Н.А. Семашко» Денис Кучин.

Прием ведется по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 до 16:00 часов. Записаться на прием можно на сайте.

Напомним, нижегородцы с ограниченными возможностями здоровья смогут получать бесплатную медицинскую помощь и проходить реабилитацию в 2022 году.

нижний новгород, новости сегодня, медицина, пиму, семашко, нижегородская область, онкология