Фестиваль «Столица закатов» завершился в Нижнем Новгороде

Ёлка стала хедлайнером заключительного концерта

Фото Фестиваль «Столица закатов» завершился в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта news.myseldon.com

Ёлка стала хедлайнером заключительного концерта

Концерт Ёлки стал завершающим мероприятием фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде. На разогреве у певицы выступали группы DJ GARSIA, Black Diamonds и участники музыкального проекта «Две Cтороны»

Певица исполнила знаменитые хиты «Грею счастье», «Прованс», «Мальчик-красавчик», «Всё зависит от нас» и поблагодарила нижегородцев за теплый приём.

Ярким завершением праздника стал красочный салют от ассоциации «Гильдия пиротехников и деятелей культуры» из Санкт-Петербурга.

Министр образования Нижегородской области Ольга Петрова отметила зрелищность и яркость фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде.

- Мы все будем вспоминать фестиваль «Столица закатов» как яркий элемент нашего юбилейного года, 800-летия Нижнего. Будем вспоминать прогулки по ночному городу, встречи с друзьями, эмоции добра и тепла. Спасибо! Это было очень круто, - написала Ольга Петрова в социальной сети.

В рамках фестиваля состоялось 13 концертов известных исполнителей, среди которых Валерий Меладзе, Клава Кока, Zivert, Леонид Агутин и другие.

Ранее мы писали, что фестиваль кино о новой культуре Beat Weekend пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 23 октября.

Нижний Новгород, новости сегодня, столица закатов