Знаменитые нижегородки попали в сотню самых сексуальных женщин страны

Журнал «MAXIM» причислил к таковым Наталью Водянову и Марию Лисовую

Фото Знаменитые нижегородки попали в сотню самых сексуальных женщин страны - Новости Живем в Нижнем
Фото: celebnewsru.com.

Журнал «MAXIM» причислил к таковым Наталью Водянову и Марию Лисовую

Две уроженки Нижегородской области Наталья Водянова и Мария Лисовая вошли в сотню самых сексуально привлекательных женщин России 2021 года по версии мужского журнала «MAXIM». Об этом сообщается на сайте издания в разделе «Top 100 sexy», где сейчас проходит голосование за известных россиянок. 

Актриса Мария Лисовая занимает сейчас – 51-ю строчку рейтинга. Шесть лет назад, в 2015 году девушка окончила театральное училище в Нижнем Новгороде и уехала покорять столицу. Актриса принимала участие в таких кинематографических картинах, как «Московская борзая», «Вратарь галактики», «За час до рассвета» и «Метод».

Наталья Водянова пока занимает 59-ю строчку топа. Супермодель родом из Нижнего Новгорода, проживающая за границей, известна в России не только как красавица. Наталья Водянова активно занимается благотворительностью. Модель – основатель фонда помощи детям «Обнажённые сердца».

Поддержать красавиц своим голосом можно на сайте журнала. Пока первое место занимает певица Анна Плетнёва.

Ранее мы писали о том, что благотворительный забег IT-специалистов пройдёт в Нижнем Новгороде 22 сентября. Акция пройдёт с целью оказания помощи фонду «Обнажённые сердца», организатором которого выступает модель Наталья Водянова.

Нижний Новгород, новости сегодня, топ 100 самых сексуальных женщин России, Наталья Водянова, Мария Лисовая