Мотоциклист разбился в Борском районе 14 сентября

Он столкнулся с автомобилем «ГАЗ»

Мотоциклист разбился в Борском районе 14 сентября
фото: gtrk-saratov.ru

Он столкнулся с автомобилем «ГАЗ»

14 сентября 2021 года в Борском районе произошло ДТП, в результате которого погиб мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария случилась по улице Больничная в поселке Ситники около 14:40. Мотоциклист 1990 года рождения выехал на «встречку» и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ». Водитель байка получил травмы несовместимые с жизнью, он скончался на месте аварии. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, что 13 сентября также произошла авария с участием мотоциклиста. 32-летний мужчина без водительских прав передвигался за рулем мотоцикла Кайо. Он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с BMW.

Ранее мы писали, что 51 ДТП с участием электросамокатов произошло в Нижегородской области к августу 2021 года. Пострадали 37 человек. В прошлом 2020 году подобных случаев за аналогичный период произошло всего лишь 14.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, ДТП, авария, мотоцикл, мотоциклист, полицейские, автомобиль ГАЗ, ГАЗ