Водитель автопогрузчика пострадал в ДТП в Нижнем Новгороде

На большой скорости в машину въехала легковушка

Водитель автопогрузчика пострадал в ДТП в Нижнем Новгороде
фото: kem-live.ru

На большой скорости в машину въехала легковушка

24 августа 2021 года по улице Кузбасской в Нижнем Новгороде произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель муниципального предприятия «Ремонт и эксплуатация дорог». Об этом сообщает пресс-служба региональной Госинспекции труда.

Около 11:30 водитель вышел из своей кабины, что протереть заднее стекло и фонари на машине. В это время в автопогрузчик въехал легковой автомобиль. Сообщается, что водитель ехал на большой скорости. От сильного удара 54-летний водитель получил открытую черепно-мозговую травму. Сейчас он доставлен в больницу.

Специалисты трудовой инспекции совместно с сотрудниками ГИБДД устанавливают все причины несчастного случая. По результатам проверки будут приняты меры инспекторского реагирования.

Ранее мы писали, что ребёнок на самокате наехал на детского хирурга в Нижнем Новгороде. Врач получила ушибы, ссадины и перелом пальца. Инцидент произошёл 27 августа возле озера Земснаряд в микрорайоне Молодёжный в Автозаводском районе. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, ремонт дорог, дорожный работы, мп ремонт и эксплуатация дорог, авария, пострадавший, скорость, мусор, легковой автомобиль, автопогрузчик, госинспекция