Михаил Мишустин посетит Нижний Новгород 26 августа

Премьер-министр РФ выступит на всероссийском форуме

Фото Михаил Мишустин посетит Нижний Новгород 26 августа - Новости Живем в Нижнем
фото: osnmedia.ru

Премьер-министр РФ выступит на всероссийском форуме

В Нижний Новгород 26 августа приедет председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Премьер-министр страны выступит на Всероссийском форуме "Среда для жизни: город и вода", посвященном 800-летию Нижнего Новгорода. Данное мероприятие соберет экспертов из разных городов России и мира, в сессии также примут участие представители городов, где уже прошли форумы "Среда для жизни".

Специалисты поделятся на форуме опытом благоустройства. Также они затронут темы комплексного развития территорий и запуск проектов у воды.

В программе заявлено и выступление министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина.

Как сообщает ТАСС, Мишустин планирует посетить гимназию № 25 имени А. С. Пушкина и Нижегородский художественный музей. Также в графике премьера - встреча с губернатором Глебом Никитиным.

Напомним, что 21 августа Владимир Путин посетил Нижний Новгород. Глава государства принял участие в праздничных торжествах посвященных юбилею города, а также оценил результаты масштабной реконструкции кремля и парка "Швейцария".

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, мишустин, михаил мишустин, председатель правительства, Россия, форум, Среда для жизни