Дог-френдли дом достроят на улице Белинского в Нижнем Новгороде в 2022 году

Он ориентирован на владельцев собак

Фото Дог-френдли дом достроят на улице Белинского в Нижнем Новгороде в 2022 году - Новости Живем в Нижнем
Фото: djilda.ru

Он ориентирован на владельцев собак

ЖК «Континенталь» на улице Белинского в Нижнем Новгороде достроят в 2022 году. Планировка квартир в доме предусматривает возможность размещения места для животного. Об этом сообщает GiperNN со ссылкой на компанию «Стриот-Инвест».

Внутренние помещения дома также рассчитаны на удобство для владельцев собак. Так просторные холлы, лифты и лестницы позволяют выводить на прогулку питомцев не создавая дискомфорта для соседей.

Дом, ориентированный на удобство не только людей, но и их животных, расположен вблизи двух зеленых зон. В парке Пушкина площадка для выгула собак уже имеется.В расположенном неподалеку парке Кулибина её планируется создать в рамках благоустройства уже этой осенью.

Кроме того, вблизи от жилого комплекса имеется множество зоомагазинов, ветклиник, а также кафе и ресторанов, которые можно посещать со своими питомцами.

«Континенталь» будет состоять из 235 квартир. Их площадь варьируется от 43,3 до 144 кв. метров. В ЖК запроектированы коммерческие помещения и двухуровневая парковка. Сейчас готовность комплекса оценивают в 25%. Завершить строительство планируется в 2022 году.

Напомним, недостроенный ЖК «Воскресенская слобода» передали другому застройщику.

новости сегодня, нижний новгород, улица белинского, жк, континенталь, строительство, дог-френдли, хозяева, питомцы, удобство