Давид Мелик-Гусейнов контролирует лечение пострадавших в ДТП в Городецком районе

Одним из участников аварии стал автомобиль скорой помощи

Давид Мелик-Гусейнов контролирует лечение пострадавших в ДТП в Городецком районе
Фото предоставлены отделом по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Одним из участников аварии стал автомобиль скорой помощи

Глава министерства здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов взял под личных контроль ход лечения людей, пострадавших в ДТП в Городецком районе, сообщает пресс-служба областного правительства. Напомним, в ночь на 25 июля 2021 года в районе дамбы столкнулись две легковушки, от удара одна из которых влетела в машину скорой помощи. В результате ДТП пострадали пять человек. Двое погибли – мужчина и женщина. Кроме того, в момент столкновения в карете скорой помощи находилась женщина с переломами лодыжек. Она получила ссадины, ушибы и сотрясение головного мозга.

В ДТП погибли два человека

Пострадавших доставили в Балахнинскую больницу. Пациентка скорой помощи направлена в травматологию. Фельдшер, находившийся в машине, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Медики диагностировали у нее переломы костей таза и бедра.

Водитель скорой помощи и сопровождающая отправлены домой. Они получили незначительные повреждения – ссадины и ушибы.

Мелик-Гусейнов контролирует лечение пострадавших

По словам Мелика-Гусейнова, врачи делают все необходимое для стабилизации состояния людей, пострадавших в аварии. Кроме того, при необходимости оказать помощь в любой момент готовы федеральные и региональные медицинские центры.

авария, дтп, скорая помощь, городецкий район, происшествия, мелик-гусейнов, новости сегодня