Прямые полеты из Нижнего Новгорода в Геленджик стартовали 31 мая

Рейсы выполняет авиакомпания «ИрАэро» по программе субсидирования перевозок

Фото Прямые полеты из Нижнего Новгорода в Геленджик стартовали 31 мая - Новости Живем в Нижнем
фото: пресс-служба аэропорта "Стригино"

Рейсы выполняет авиакомпания «ИрАэро» по программе субсидирования перевозок

Прямые полеты в Геленджик начались из Стригино 31 мая. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта. Рейсы организует авиакомпания «ИрАэро» по программе субсидирования воздушных перевозок.

Перелеты организуют два раза в неделю. В понедельник вылет Стригино в Геленджик запланирован на 13:10. На курорте пассажиры приземлятся в 15:40. Обратно воздушное судно отправляется в 20:00.

Второй рейс перевозчик будет выполнять по средам с вылетом из нижегородской воздушной гавани в 10: 45. Посадка в Геленджике - в 13:05.

Отмечается, что на рейсах действуют стыковки. По понедельникам перелет организован через Самару, по средам маршрут составлен следующим образом: Новый Уренгой – Нижний Новгород – Геленджик и так же обратно.

Как отметил генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик» Иван Таранченко, авиаперевозчик на направлении Нижний Новгород – Геленджик – Нижний Новгород получает субсидии на рейсы с 2020 года.

Летать на южный курорт из Стригино будут воздушные суда Sukhoi Superjet 100, рассчитанные на 103 пассажира. Билеты уже продаются на сайте авиакомпании.

Ранее мы писали, что прямые перелеты полеты в Баку из Нижнего Новгорода открыты с 19 мая.

полеты, Геленджик, Стригино, Нижний Новгород, рейсы, аэропорт, новости сегодня