Ямочный ремонт пройдет на Нижневолжской набережной

17 апреля на дорогах в Нижегородском районе заняты 20 единиц техники и 70 рабочих

Фото Ямочный ремонт пройдет на Нижневолжской набережной - Новости Живем в Нижнем

17 апреля на дорогах в Нижегородском районе заняты 20 единиц техники и 70 рабочих

Ямочный ремонт предстоит на Нижневолжской набережной. Началась подготовка дороги к работам. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района.

Разрушенное за зиму покрытие уже восстановили на Гребном канале, улицах Белинского и Малой Ямской. По словам начальника управления содержания территории Нижегородского района Константина Лицова, ямочный ремонт идет круглосуточно. В первую очередь техника и рабочие задействованы на магистралях, где курсирует общественный транспорт. Кроме того, планы ремонта корректируют с учетом обращений жителей.

В субботу, 17 апреля 2021 года на дорогах Нижегородского района заняты 20 единиц спецтехники и 70 дорожных рабочих. Они очищают прибордюрные полосы на Гребном канале, а также на улицах Ковалихинская, Красносельская, М. Ямская, Бринского, Богдановича, М. Горького и Нижне-Волжской набережной.

Напомним, сейчас в Нижнем Новгороде проходит месячник по благоустройству. Он начался 5 апреля и продлится до 15 мая. Горожанам будут рады на субботниках, которые организуют во всех районах областного центра. Как ранее пообещал Юрий Шалабаев, все участники уборки вооружат необходимым инвентарем.

Ранее мы писали о том, что 24 мая в Нижнем Новгороде объявлен общегородской субботник.

ямочный ремонт, Нижневолжская набережная, субботник, благоустройство, новости сегодня