Суд рассмотрит ходатайство о продлении срока содержания под стражей Михаилу Иосилевичу 25 марта

На эту дату назначено очередное заседание

Фото Суд рассмотрит ходатайство о продлении срока содержания под стражей Михаилу Иосилевичу 25 марта - Новости Живем в Нижнем
фото NN.ru

На эту дату назначено очередное заседание

Как сообщает телеграм-канал «Дело Иосилевича» уже завтра, 25 марта, в Московском районном суде Нижнего Новгорода состоится заседание, в рамках которого будет принято решение относительно дальнейшей судьбы нижегородского предпринимателя Михаила Иосилевича. Начало в 14:00.

Напомним, предпринимателя задержали 29 января 2021 года, на следующий день в судебном порядке его отправили в СИЗО. Михаил Иосилевич подозревается в связи с «Открытой Россией», организацией признанной нежелательной в стране. 

По предварительной информации, рассматривать ходатайство следователя о продлении содержания нижегородца под стражей будет судья по фамилии Денисов. Ранее, как сообщают авторы телеграм-канала, задержанный подавал жалобы на отказ следователя вернуть личные вещи, изъятые в ходе обыска. Но суд постановил, что решение данного вопроса входит в полномочия следователя. В удовлетворении жалобы было отказано. 

иосилевич, суд, уголовное дело, арест, содержание под стражей, новости сегодня, нижний новгород