ФК «Нижний Новгород» одержал первую победу в 2021 году

Нижегородцы обыграли ярославский «Шинник»

фото с сайта "ФК Нижний Новгород"

В 30 туре ФНЛ футбольный клуб «Нижний Новгород» гостил в Ярославле у местного «Шинника». Хозяева поля идут на последнем месте и с большой долей вероятности покинут по окончанию нынешнего сезона футбольную национальную лигу.

Вопросы о победителе матча были сняты уже в первом тайме. Под конец первой 45-минутки сначала отличился Артем Попов, а затем гол на свой счет записал Мухаммад Султонов.

Во втором тайме хозяева попытались отыграться, но вместо этого пропустили третий мяч. Николай Калинский забил пятый гол в нынешнем сезоне. «Шиннику» все-таки удалось пробить Анисимова. На 79-й минуте отличился Никита Маляров – 1:3.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал первую победу в 2021 году. Подопечные Евдокимова прервали безвыигрышную серию из пяти матчей. После 30 игр нижегородцы занимают вторую строчку, в активе команды 62 балла.