«Торпедо» обыграло гостей из Челябинска

Победную шайбу забросил Крис Терри

Сайт "ХК Торпедо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на домашнем льду принимало «Трактор». После двух поражений торпедовцам нужно было побеждать, чтобы продолжить борьбу за высокие места в Восточной конференции.

Хозяева резво начали встречу. Уже на 32 секунде болельщики увидели первую шайбу. Крис Уидман подключился к атаке и с близкого расстояния расстрелял Федотова. До конца периода гостям удалось сравнять счет.

Во втором игровом отрезке команды снова обменялись шайбами. Сначала Дамир Жафяров выдал эффектную передачу на Ивана Чеховича, а через две минуты Авцин переиграл Серебрякова. Под конец периода нижегородцам все-таки удалось в третий раз повести в этом матче. Крис Терри забросил в большинстве.

В третьей 20-минутке болельщики заброшенных шайб не увидели. Со счетом 3:2 «Торпедо» одержало важную победу. После 45 игр на счету торпедовцев 52 очка. Нижегородцы занимают пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. 13 января 2021 «Торпедо» предстоит сыграть с одним из лидеров чемпионата «Авангардом» в Балашихе.