Врачей больницы №5 поблагодарил спасенный ими нижегородец

Житель Нижнего Новгорода записал видеообращение с благодарностями

Фото Врачей больницы №5 поблагодарил спасенный ими нижегородец - Новости Живем в Нижнем
opennov.ru

Житель Нижнего Новгорода записал видеообращение с благодарностями

Дмитрий Власов выложил видео, где с благодарностью обращается к нижегородским врачам городской клинической больницы №5.

Спасенный нижегородец рассказал, что 24 ноября почувствовал первые симптомы недомогания. Сначала у Дмитрия появилась температура, затем он начал жаловаться на чувство ломоты в суставах. Несколько дней спустя, после обращения в поликлинику его состояние резко ухудшилось.

По началу Дмитрий хотел вылечиться самостоятельно, приобретя антибиотики. Но несмотря на сильнодействующие препараты, пару дней спустя температура Дмитрия уверенно держалась на отметке 40 градусов.

Нижегородец подчеркнул, насколько качественную медицинскую помощь ему оказали в больнице №5. Пациента поразил не только высокий профессионализм медиков, но и человечное отношение всего персонала к больным.

Особенно он выделил заведующую отделением Фукину Наталью Петровну, лечащего врача Кириллову Александру Сергеевну.

В больнице пациент остался на период в 11 дней. Дмитрий отметил, что, врачи незамедлительно приступили к реабилитации, и сразу поставили ему капельницы, не смотря на позднее время госпитализации.

- Персонал больницы - молодцы, они мне поставили сразу несколько капельниц, всю ночь от меня не отходили. Я восхищен их профессиональной работой, дай бы Бог, чтобы у нас везде так относились к людям, - поделился Дмитрий

больница, пациент, обращение, нижний новгород, новости сегодня