МФК "Торпедо" разгромило "КПРФ" в Кубке страны

Восемь мячей побывало в сетке ворот "коммунистов"

В первом матче 1/4 финала Кубка России мини-футбольный клуб "Торпедо" на домашнем паркете принимал лидера Суперлиги команду "КПРФ".

Счет на 11-ой минуте открыли гости, мяч на свой счет записал игрок сборной России Артем Ниязов. До конца первого тайма нижегородцы неожиданно для многих смогли трижды огорчить вратаря "коммунистов". Отличиться удалось Обжорину, Серебрякову, а также дебютный гол за "Торпедо" забил Азиз Муждаков.

Во втором тайме избиение лидера Суперлиги продолжилось. Бразильский легионер Дуду оформил хет-трик, а Серебряков и Муждаков забили по второму голу в игре. На это гости ответили лишь одним мячом Рауля Гомеса.

Со счетом 8:2 "Торпедо" одержало уверенную победу в первом матче Кубка России. Ответная встреча состоится в Климовске 28 ноября 2020.