Живем в Нижнем
Главная > Агрохолдинг «Русское поле» стал самым крупным экспонентом продуктовой выставки на форуме регионов России и Беларуси
Статьи

Агрохолдинг «Русское поле» стал самым крупным экспонентом продуктовой выставки на форуме регионов России и Беларуси

В нескольких павильонах Нижегородской ярмарки прошли презентации продукции производителей

Erid 2VfnxyFLLQ8

25-27 июня в Нижнем Новгороде прошёл масштабный международный форум (12+), в рамках которого жители и гости города ознакомились с ключевыми достижениями народного хозяйства Союзного государства. Сразу в нескольких павильонах Нижегородской ярмарки прошли презентации продукции производителей регионов России и Беларуси из различных отраслей – от робототехники до АПК.

Самым крупным экспонентом среди производителей сельскохозяйственной продукции двух стран стал Агрохолдинг «Русское поле», представивший широкую линейку продуктов из мяса птицы под брендом «Павловская курочка», товарное яйцо сразу двух торговых марок – «Дивеевское яйцо» и «О!Вкусное яйцо», а также комбикорма нижегородского производства под брендом «Kormix».

По словам представителя холдинга, полный цикл производства «от поля до прилавка» позволяет группе компаний строго контролировать качество продукции на каждом этапе, а ведущей торговой марке «Павловская курочка» сохранять лидирующие позиции на местном рынке и конкурировать с крупнейшими российскими производителями по всему Приволжью и за его пределами.

«В рамках выставки мы представили более 30 видов продукции из мяса птицы – и это только самые популярные позиции из каждой категории: от свежего мяса до копченостей и полуфабрикатов. Кстати, каждая третья тушка, продающаяся в регионе – нашего бренда. Такая востребованность продукции «Павловской курочки» в Нижегородской области объясняется доверием покупателей к местному производителю с богатой историей. К тому же мы используем самые современные технологии как выращивания птицы, так и переработки сырья, что позволяет обеспечивать высокое качество готового продукта», – рассказала бренд-директор Ольга Лихачёва.

Реклама. ООО «УК «Русское поле», ИНН 5262154504. Erid 2VfnxyFLLQ8

 

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии